Подскажите название фильма, где мужчина на свидании общался с девушкой без слов по карточкам (она не могла говорить, вроде болело горло) ?

Найти фильм по описанию
Artem Kolmakovccc
Пенсионер.   · 26 окт 2021
фильм (Больше, чем Любовь/A Lot Like Love)2005 https://www.kinopoisk.ru/film/77466/sr/2/ Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле - любовь…