Подскажите название фильма. Сюжет: компания приезжает в деревушку, там живут люди, но оказывается, что они призраки все, как и сама деревня.

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаКинематограф
Соня
Инженер путей сообщения – строитель  · 27 нояб 2020

Star Trek Deep Space 9, сезон 2 эпизод 16 «Игра теней», либо Star Trek Enterprise, сезон 2 эпизод 20 «Оазис», ну или какой-либо другой фильм или эпизод сериала.