Подскажите название и адреса самых дорогих и эксклюзивных ресторанов, баров и отелей в Москве?

ПутешествияОтелиРестораны
Арина Герасимова
Журналист  · 22 нояб 2016

нет никакого толку в «самых дорогих» заведениях, если они того не стоят. слишком часто – это выпендрежные места для лохов, у которых нет вкуса и желания его развивать, но зато есть деньги. примерно о таких местах говорит давид дивайн, например.

из достойнейших и действительно очень дорогих ресторанов можно выделить Nobu, из отелей и спа – Lotte Plaza и Mamaison Pokrovka. что касается баров, не знаю что можно считать дорогим, но вот «менделеев» очень хорош. коктейли в среднем стоят 600-700 рублей, но того стоят.

не ведитесь на цены, ведитесь на качество и авторитетные источники)

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 21 нояб 2016  ·
ximerasmirnova