Подскажите нормальный курс разговорного английского, чтобы не было ничего лишнего. На данный момент в английском я ноль?

Подскажите нормальный курс разговорного английского, чтобы не было ничего лишнего. На данный момент в английском я ноль. Но хочу, научиться понимать, что говорят по английски в фильмах и различных видео.

Сам думаю, что мне нужен какой-нибудь аудиоурок английского, желательно с временами и правилами общения. Тока не знаю, какой лучше.

Иностранные языкиАнглийский язык+4
Лёха Лещенко
Наша миссия - сделать окружающий нас мир лучше. Как? Научить как можно больше людей...  · 4 июн 2020  · inyaz-sochi.ru
G8

Для начинающих рекомендую курс Английский за 16 часов Дмитрия Петрова. Работать с ним можно бесплатно на ютубе, Результаты очень хорошие, однако вам нужно быть "активным" на его ТВ уроке, то есть ставить видео на паузу, отвечать на его вопросы вслух, и т. д.

Будет замечательно, если в этот же курс параллельно пройдёте на мобильном приложении (ссылка). Там есть такая же бесплатная версия. Удачи в изучении английского! ;)

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 2 июн 2020

Попробуйте найти на ютубе "английский по плейлистам". Если проявить немногжко усидчивости, можно что-то усвоить. По крайней мере, поймете после нескольких занятий, подходит ли вам эта методика.