Подскажите,новый ноут Асус рог 713 ie, стал выключаться при играх или синий экран

КомпьютерыТехника+2
Артем Бах
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуков.Замена Видео чипов- мостов-...  · 27 янв 2022  · notebyte.ru
sergey trofimow
Первым делом смотрите тестами температуру процессора и видео при полной нагрузке.
Если есть возможность мониторить температуру в игре то смотрите прямо в игре и напишитею
Ну а дальше по результату мониторинга.
Если чипы не поджарились то и драйвера и система и многое другое может давать синий экран.
Сначала температуру при полной нагрузке.
и обс выдает ошибку кодировщика , не сразу