Оказывает ли иглоукалывание какой-либо эффект на иммунитет?

МедицинаНеврология+2
Анонимный вопрос
жить здоровой  · 14 июн 2023
Мне предлагали как - то, я не стала пробовать. Нет прямого доказательства в эффективности этого способа. Как правило полезные курсы пропиваю, в последний год понравился куркумин эвалар, на наш препарат перешла. Стоит недорого, выгодно, по составу ничем не уступает импортным, а может и превосходит. Такой способ поддержки иммунитета простой и эффективный.
Доказательный травник, нутрициолог. Консультант по питанию и оздоровлению.  · 22 июн 2021  ·
nekrasova_katherine