Подскажите песню. песня шансон. Слова из песни " ну чем мы им помешали скажи мы на мозоль что ли им наступили. Ведь захотели красиво пожит"

Найти песню по словам
Женя К.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 18 дек 2019

Точного совпадение по приведенному вами тексту найти не удалось, достаточно близки следующие песни:

  • St1m - "Октябрьский"
  • Владимир Высотский - "Мне ребята сказали"

Послушать эти песни вы можете на Ютубе.