Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите по бренду Gutrend, надёжность продукции нормальная?

БрендыПродукцияНадежность
Валентина Волкова
  ·
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 9 июл 2021

Да, продукция классная. У меня от них пылесос - я полностью довольна. С момента покупки появилось реально намного больше свободного времени. Он сам ездит по всему полу, все чистит, сам отсканирует пространство, ни, во что не врезается. Единственное, если что-то забыть мелкое на полу (типо носков), то может засосать. У меня квартира не большая, около 60 квадратных метров и он справляется супер быстро, всего около часа, так что хватает одной зарядки. А ещё он просто красивый, такой стильный - чёрный, матовый дизайн, а сверху металлическая пластина

Мне нравится наш пылесос от Gutrend. Особенно классно, что в нем есть мобильное приложение, в котором можно все настраивать - и мощность менять и зоны какие-то огородить, если не хотите, чтоб он там убирал

Да, мне нравится их продукция. Недавно приобрели такой с мужем. Он очень мощный, втягивает всю пыль моментально, ещё мелкие предметы может втянуть, тут нужно не забывать их убрать. Зарядки на долго хватает, нашу большую квартиру, чуть больше 100 квадратных метров убирает за одну подзарядку. Он маленький сам по себе, а значит пролезет куда угодно

Занимаюсь экзотическими кошками.  · 9 июл 2021

С техникой "Gutrend" познакомилась в мае, когда купила у них робот-пылесос. Сразу понравился его дизайн, характеристики и управление. В общем, сразу после покупки решила его испытать. Со своими задачами справился, пыль убрал довольно быстро и полностью, ну, и при работе не шумит. Так что продукцией "Gutrend" я довольна, берите не пожалеете.

Первый
В апреле купила робот-пылесос от Gutrend. Использую его для ежедневной уборки. Пока все устраивает. Он компактный, достаточно мощный, имеет все необходимые функции и премиальный дизайн. Вдобавок поддерживает влажную уборку, а еще он отлично убирает пыль и мелкий мусор в труднодоступных местах. В общем, теперь в квартире стало заметно чище. Ну, и качество сборки пылесоса... Читать далее
Первый

Муж подарил робот пылесос этой марки, честно, мне очень нравится. В нем влажная и сухая уборка. Никогда бы не подумала, что такой маленький девайс настолько может облегчить ежедневные хлопоты по хозяйству. Прихожу с работы домой, а у меня чистота.

Наткнулся на компанию Gutrend в интернете, когда искал робот-пылесос. Так как ассортимент достаточно большой, то трудностей в выборе не было, но в любом случает консультанты помогут при необходимости. Отмечу сразу, что цена незначительно выше, чем у обычного пылесоса, но он того стоит. Качество полностью соответствует цене. Теперь уборка для меня не проблема, а так как... Читать далее
Я пользуюсь пылесосом этого бренда Gutrend Vision 730. Зарекомендовал себя этот робот пылесос только с положительной стороны. Работает он без шумно и не отвлекает от других дел. С обязанностями он справляется на отлично, даже волосы все убирает с паласа и с успехом чистит там, где с обычным пылесосом не подлезь, так как он не высокий всего около 10 см. А одной зарядки... Читать далее