Подскажите по бренду Gutrend, надёжность продукции нормальная?

БрендыПродукцияНадежность
Валентина Волкова
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 9 июл 2021

Да, продукция классная. У меня от них пылесос - я полностью довольна. С момента покупки появилось реально намного больше свободного времени. Он сам ездит по всему полу, все чистит, сам отсканирует пространство, ни, во что не врезается. Единственное, если что-то забыть мелкое на полу (типо носков), то может засосать. У меня квартира не большая, около 60 квадратных метров и он справляется супер быстро, всего около часа, так что хватает одной зарядки. А ещё он просто красивый, такой стильный - чёрный, матовый дизайн, а сверху металлическая пластина

Мне нравится наш пылесос от Gutrend. Особенно классно, что в нем есть мобильное приложение, в котором можно все настраивать - и мощность менять и зоны какие-то огородить, если не хотите, чтоб он там убирал

Да, мне нравится их продукция. Недавно приобрели такой с мужем. Он очень мощный, втягивает всю пыль моментально, ещё мелкие предметы может втянуть, тут нужно не забывать их убрать. Зарядки на долго хватает, нашу большую квартиру, чуть больше 100 квадратных метров убирает за одну подзарядку. Он маленький сам по себе, а значит пролезет куда угодно

Занимаюсь экзотическими кошками.  · 9 июл 2021

С техникой "Gutrend" познакомилась в мае, когда купила у них робот-пылесос. Сразу понравился его дизайн, характеристики и управление. В общем, сразу после покупки решила его испытать. Со своими задачами справился, пыль убрал довольно быстро и полностью, ну, и при работе не шумит. Так что продукцией "Gutrend" я довольна, берите не пожалеете.