Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я получаю по несколько раз в день sms-сообщения от Facebook с таким текстом: "Tap to get back into your Instagram account"?

СсылкиСмс
Роман Зайцев
  · 99,0 K
Специалист по настройке Инстаграм https://instagram.com/ptica._fenix  · 26 дек 2020

Кто - то усердно пытается попасть В Ваш Инстаграм аккаунт.

Чтобы обезопасить себя:

  1. Поменяйте пароль

  2. Включите двуфакторную аутентификацию ( Настройки- Безопасность)

  3. Будьте аккуратны, не переходите по подозрительным ссылкам.

  4. Можете дополнительно поменять немного логин ( добавить символ или убрать)

SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 2 янв 2021  · taplink.cc/businessb2b
Добрый день! - Зайдите в аккаунт Instagram и нажмите на кнопку настроек. В настройках выберите строку «Входы в аккаунт» - На этой странице вам нужно найти место, откуда вы точно не могли зайти и нажать на строку «Это не я». Далее вам будет предложено изменить пароль, при этом система завершит все сеансы кроме вашего. Таким образом, взломщик больше не сможет отправлять... Читать далее
Продвижение бизнеса /SEO/ Создание любых сайтов / Создание сценариев и роликов Перейти на taplink.cc/businessb2b
Помогу людьям с вопросами!  · 11 дек 2020

Роман, "Tap tо get back into your instagram account" переводиться как "Нажмите, чтобы вернуться в свой инстаграм аккаунт" Вы как-то запросили войти в инстаграм с помощью Фэйсбукак или же это фейк.

Лучший
Фотография, авторская песня  · 11 дек 2020

Такая же ерунда. Со вчерашнего дня днём и ночью приходят такие смс. Пришло уже около 50 штук. Пришлось отключить смс от фейсбука, потому что я не могла спать, они меня будили. Может, кто-то подбирает пароль от аккаунта? Но у меня всего 150 подписчиков, кому нужен мой аккаунт?

У меня тоже самое, бесит, я поменяла пароль, может кому-то понравился ваш логин... И главное смски приходят от... Читать дальше