Подскажите, пожалуйста, подробно, как вывести деньги с онлайн-кассы на Киви?

Елена Гавриш
Сервис для приёма платежей в интернете и офлайне, с быстрым подключением и современным...  · 21 янв 2021  · yookassa.ru

Здравствуйте. При подключении ЮKassa вы указывали банковский расчетный счет. Деньги по платежам автоматически перечисляются на него, не позднее второго рабочего дня, обычно — на следующий рабочий банковский день. Мы переводим деньги только на банковский расчётный счёт, на кошелёк Qiwi перевод платежей не осуществляется.