Что делать, если при переустановке Windows был полностью отформатирован диск? и с него исчезли все данные вместе с установленной ОС?

Можно с другого ноутбука сделать образ системы (через панель управления) на внешний жесткий диск, а затем подключить к нерабочему ноутбуку, результат должен быть?

Компьютерная помощьПереустановка windowsФорматирование дисков
Татьяна Иванова
Работаю электриком. В свободное время развлекаюсь прохождением интернет опросов. Деньги...  · 25 авг 2020

Вряд ли у вас что то получится. Для чего вообще вам это нужно? Если вы хотите восстановить данные с отформатированного диска, то для этого есть специальные программы. Если вы хотите использовать внешний диск в ноутбуке, то его нужно подключить к ноутбуку и с нуля установить новую версию виндовс..

Напишите подробней вашу цель.

Ремонт вашей техники на Северной стороне Севастополя  · 25 авг 2020
Богдан Бойко