Подскажите, пожалуйста, что за деталь на картинке? Осталось после ремонта в кол-ве 15шт. Возможно что-то мебельное. Спасибо

WhatsApp Image 2020-12-05 at 18.20.55 (1).jpeg
WhatsApp Image 2020-12-05 at 18.20.55 (2).jpeg
МебельЧто это такоеДетали
need4den
Интернет-гипермаркет "Уник-Мебель". Доставка мебели для дома и офиса по всей России.   · 2 февр 2021  · unik-mebel.ru

Здравствуйте. Походит на мебельную опору. Стоит "копейки", в хозяйстве вряд ли пригодится. Посмотрите, установлены ли они на новой мебели? Если их нет, нужно установить. Если не хватает, докупить или запросить в магазине, где была осуществлена покупка. Если же все опоры установлены на мебели, можете ее выбросить.