Подскажите, пожалуйста, где купить наушники, чтобы слышать свой голос?

Подскажите, пожалуйста, как называются наушники, какие они и где их купить (или какой-то особый прибор), который даст возможность слышать себя, свой голос без задержки. Чтобы они были желательно маленькими, чтобы я могла другим ухом слышать других. Мне просто очень важно слышать свой голос со стороны во время разговора) диктофон не предлагать, важно именно всегда слышать и в режиме реального времени. Спасибо!

Девайсы
Ангелина Ж.
Критический взгляд на любую проблему  · 7 дек 2019

Подобных устройств не существует, единственное что подходит к вашему запросу это проф гарнитура, со встроенным адаптером и выход на наушники. Минимальные настройки чувствительности окружения позволят вам слышать только себя (без посторонних шумов) но данные устройства Габаритны остальные же мелкие их товарищи искажают качество звука.

Спасибо большое!)