Подскажите, пожалуйста, где можно заказать управление репутацией?

Для моей компании нужны отзывы, так как конкуренты очень часто насылают на нас негативные отзывы и мы хотим это убрать. Суды не помогают так как нет доказательств кливиты, но у нас есть доказательства только одно, то что всего на рынке занимающимся тем чем мы все 10 а клиентов у нас всего постоянны было 35.
МаркетингИнтернет-маркетинг+3
Анонимный вопрос
Проконсультирую в области контент - маркетинга, PR, SMM, email маркетинга, контекстной...  · 17 апр 2022
Здравствуйте, работа с крауд - маркетингом (создание репутации в интернете)  - процесс очень не быстрый. К нему нужно подходить крайне аккуратно и продуманно. Нивелировать негативный фон в интернете можно следующим способом:
Создание плацдарма. Стартовать необходимо с той площадки, где наибольшее количество негативных отзывов. Чтобы избавиться от негативного фона, нужно создать тематические группы, нагнать несколько тысяч пользователей в каждую. Важно, чтобы подписчики были живыми - не ботами. Для накрутки можно привлечь специальное агентство, только не заказывайте ботов через сервисы накруток. Все сообщества нужно наполнить позитивным к компании контентом. Смысл данных манипуляций в том, чтобы опустить краудовые площадки в поисковой выдаче с первых мест, вытеснив созданными. Далее от лица нескольких живых пользователей модераторам площадок отправляются жалобы на негативные посты. Текст обращения должен быть понятным и уникальным, а также должен содержать доказательства лживости размещенных негативных отзывов. И тогда шанс на удаление негатива возрастает в разы. Если у Вас нет времени заниматься данными работами, можете обратиться в специализированные агентства, которые занимаются удалением негативных отзывов. Успехов!