Подскажите, пожалуйста, где можно взять ключевые фразы для сайта? Я хочу создать коллекцию фото в Яндексе, нужны ключевые слова.

Ключевые слова
Анна К.

Воспользуйтесь сервисом Букварикс, Подберите ключевые слова по поиску базового словосочетания или домена сайта и будет вас ЩАСЬЕ) Либо воспользуйтесь сервисом подбора слов от Яндекс WordStat

Спасибо!

Вордстарт мне как-то не очень для работы, а вот Букварис понравился.

Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · 14 сент 2019  · seo-aspirant.ru

Можете воспользоваться специальным сервисом от Google, который называется "Планировщик ключевых слов". У него функционал намного шире, по сравнению с Вордстатом Яндекса. Помимо непосредственного подбора ключей, вы сможете посмотреть статистику и прогнозы по платному трафику (Google Ads), а так же оценить конкуренцию.