подскажите пожалуйста,я хочу в мед поступать (13 л)стоит ли мне изучать что то дома самостоятельно,или школьной программы хватит?

профессия- врач.Интересуюсь реальностью. Нахожусь на гребне цивилизации, что легко...  · 20 сент 2022
Для того,чтобы поступить и учится нужен не совсем тот пакет информации, который необходим практикующему врачу.Можно интересоваться анатомией, физиологией-поверхностно,а школьной физики и химии мне кажется достаточно.