Подскажите Яндекс.Такси с хорошими условиями и рейтингом.

ОтзывыТаксиЯндекс такси
Дмитрий Волгин
Официальный партнёр крупнейших агрегаторов России. Подключаем водителей удалённо. Вывод...  · 22 окт 2020
Тимур

Что вас именно интересует? Если ищете водителя с хорошим рейтингом, то система автоматически подбирает вам автомобиль. Вы не сможете выбрать водителя. Если хотите подключиться к Яндекс Такси, можете обратиться в наш таксопарк. Мы подключаем на очень выгодных условиях, удалённо и быстро.