Какие кафе или рестораны, в которых есть хорошая скидка на день рождения?

РестораныНижний новгород+2
Анонимный вопрос
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 29 сент 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM

У самого сегодня День Рождение, не поверите!

В Нижнем Новгороде насчитывается более 800 полноценных заведений, среди которых: кафе, рестораны, бары, кальянные, караоке, пекарни и многие другие.

Вопрос празднования дня рождения - дело серьезное (если вы собрались удивить гостей и порадовать себя любимого).

В первую очередь, необходимо определиться с тематикой празднования.

Будет ли это тихое застолье, ночная вечеринка или же просто обед в небольшом кафе. Когда определитесь с тематикой - можете начинать подбирать заведения по своему вкусу.

Можете рассмотреть пару заведений из этого списка:

  1. Moloko Leto (Большая Покровская ул., 52). Отличная домашняя кухня, приятные цены. В честь Дня рождения возвращают около 20% баллами на бонусную карточку "Еда и Культура" (могу ошибаться).

  2. Ресторан E11even (просп. Гагарина, 27, 11 этаж). Отличный ресторан с панорамным видом. Делали приятные скидки на проведение торжества.

Можете прогуляться по Нижегородским барам, попробовать крафтовые напитки и коктейли (например на ул. Рождественской).

Подобрать подходящий бар можете у нас на сайте в соответствующем разделе: https://reviewcafe.ru/listing-cat/bary/

Спасибо, с днём рождения!