Подскажите, пожалуйста, как и куда зайти в интернете, чтобы узнать историю деревни Парфеново Тоншаевского района Нижегородской области?

ГенеалогияСемейная история, генеалогия
Ангелина Шилова
Генеалогия, исследование родословной  · 22 июл 2019  · genus.name

Историю деревни можно изучить на основе материалов Государственного архива Нижегородской области. Интернет сам по себе не хранить ответы на все наши вопросы, тем более, что информация в нём всегда субъективна. Необходимо работать с источником в первую очередь.