Подскажите пожалуйста как изменить текстуры в PS2 игре? Очень нужно! (На компьютере и не имея самой плейстешен 2).

На Кью задали 2 похожих вопроса
Любитель игр компьютерных   · 31 окт 2021
Распакуй образ и найди способ распаковать текстуры игры. Если игра популярная или создавалась на популярном движке, то инструментарий есть, если непопулярная и инструментов нет... Пиши сам, если вытянешь, конечно.
Так я и спрашиваю как вынуть из образа текстуры изменить их?