Подскажите пожалуйста, как мне найти масштабную модель вектор красный 1/18

володя п.
Вся польза икры лососёвых.  · 12 мая 2019

Vector-Models — производитель масштабных моделей, вы не уточнили, какую конкретную модель (какого автомобиля) вам надо.

В интернете существуют специализированные магазины с фильтрацией по масштабу и производителям. Вот, например, список моделей 1:18 на ScaleCar. А вот список моделей Vector-Models на сайте "Масштабные модели" (но там нет нужного вам масштаба). Желаю успехов в дальнейших поисках.