Подскажите пожалуйста, как зовут диктора, озвучивавшего украинские шоу Дорогая, мы убиваем детей; Я стесняюсь своего тело ну и другие?

УкраинаТв-шоу+2
Darya
какое тебе дело  · 17 дек 2021
Тоже задалась этим вопросом))) нагуглила - фамилия Радзивлюк
по крайней мере, так говорится в видео на ютубе https://m.youtube.com/watch?time_continue=12&v=AVjmOWIy69Y&feature=emb_logo
@фифа фуфа, сумасшедшая бабка, угомонись, ты совсем умом тронулась? ты не туда пишешь

В Дорогая мы убиваем детей - Дмитрий Карпачов

В Я стесняюсь своего тела несколько ведущих: Людмила Шупенюк, Валерий Ославский, Екатерина Безвершенко.

по-русски же написано, что диктор, а не ведущий