Какие кредитные карты, кроме карт Альфа банка, допускают снятие наличных без комиссии?

БанкиБанковские карты+2
Наталья Евдокимова
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 17 авг 2021  · nakopi-deneg.ru

Нужно различать еще 2 момента кроме комиссии.

1) распространяется ли льготный период на снятые наличные

2) можно ли снимать без комиссии кредитные средства, или только собственные

Если не учитывать эти 2 пункта, то таких карт очень много, с которых можно снимать или свои средства без комиссии, или кредитные, но без льготного периода (грейса).

Карта Альфа-банка хороша тем, что снимаешь кредитные средства и без комиссии, и в грейс.

Похожие карты:

  • Райффайзен - 110 дней
  • Кредитная карта Просто от Ситибанка - 180 дней

По остальным картам смотрите внимательнее, распространяется ли льготный период на снятие наличных.