Подскажите, пожалуйста, какими средствами лечили демодекоз? Врач рекомендовал купить средства Эпидерил. Он помогает?

МедицинаБолезниЛечение демодекоза
Анастасия Б.
Хороший человек  · 3 авг 2020

Вот как раз Эпидерил отлично справляется. Я именно им и лечила демодекоз. Демодекоз рекомендуют лечить средствами с метронидазолом, а Эпидерил как раз содержит метронидазол, да еще и экстракты трав. Процесс не быстрый, но именно благодаря крему-актив изменения стали заметны, процесс пошел)