Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, пожалуйста, какими средствами лечили демодекоз? Врач рекомендовал купить средства Эпидерил. Он помогает?

МедицинаБолезниЛечение демодекоза
Анастасия Б.
  · 61,0 K
Лучший
Хороший человек  · 3 авг 2020

Вот как раз Эпидерил отлично справляется. Я именно им и лечила демодекоз. Демодекоз рекомендуют лечить средствами с метронидазолом, а Эпидерил как раз содержит метронидазол, да еще и экстракты трав. Процесс не быстрый, но именно благодаря крему-актив изменения стали заметны, процесс пошел)

Первый
Первопроходцы в психосоматике кожи. Псориаз, витилиго, экзема. 2006 - 1 канал ТВ, с 2008...  · 3 авг 2020  · uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58
Демодекоз не надо "лечить". Клещик Демодекс живёт на всех и участвует в регуляции жирового обмена кожи, он полезный. Если Ваша кожа избыточно реагирует на клеща, то это проблема избыточности иммунитета кожи. Он, иммунитет, может так перевозбудиться по многим причинам (бактериальные инфекции, непорядки в организме, даже аллергия), но чаще всего причина в избыточности... Читать далее
Чураев М. Биолог-психосоматик. Автор курса "Здоровая кожа".Перейти на uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58
А что не так? Что не понравилось? Зависимость реакции на клеща от себя-любимого разве хуже зависимости... Читать дальше
Мне интересно всё и сразу!  · 15 дек 2020

Эпидерил отлично помогает, мне тоже его рекомендовали, действительно помогает прекрасно. Я пользовалась в комплексе пеной и гелем-актив, всё прошло отлично, демодекоз прошёл

Я лечила эмульсией Бензилбензоат, назначал дерматолог, помогла, разводила с водой и наносила на лицо, не смывала