Подскажите, пожалуйста, какой сладкий десерт подойдет для новогоднего стола?

ТортыКондитерские изделия+2
Vlad Marshal
Захотела быть кондитером и стала им   · 10 дек 2019  ·
mybiscbar

Для новогоднего стола подойдёт тот десерт, который в вашей семье считается самым любимым!

Ну или тот, который ассоциируется у вас с Новым Годом:-))

Отлично подойдёт традиционный рождественский кекс или ваш любимый торт с новогодним декором.

В моей кондитерской можно найти множество примеров красивых новогодних десертов для себя и в подарок! Заходите, выбирайте и задавайте вопросы:-))

https://mybiscuitbar.ru/newyear/