Подскажите пожалуйста литературу по кодировке от вредных привычек и алкоголизма? Очень нужно. Спасибо.

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
ПЕНСИОНЕР увлекаюсь интернетом  · 14 нояб 2021
Считаю кодировку вредной и не решающую проблему. Думаю может помочь только сильная мотивация: например потеря чего-то очень важного! Или угроза жизни реальная.
ПЕНСИОНЕР увлекаюсь интернетом  · 29 окт 2021
Лучше всего помогают таблетки ТАБЕКС болгарского производства. правда не годятся при высоком давлении или скачках - сильно понижают
давление, так что при низком тоже плохо
Нужна была литература, а не таблетки непроверенные