Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите пожалуйста лучшие сайты для партнерских программ.Спасибо.

СайтыПартнерские программы
Вероника
  · 9,0 K
Маркетолог в ax.digital и в loading.express. Трехкратный отец. Веду паблик в Телеграм и...  · 3 февр 2020

Если вы имеете ввиду программу для организации партнерской программы для продажи ваших каких-то продуктов, то советую смотреть в сторону https://go.ax.digital/order этого скрипта.

Через него можно оплату настроить и партнерские отчисления на автомате.

Плюсы тут:

нет абонентской платы

можно настроить почтовые рассылки

партнерская программа на два уровня

можно продавать чужие программы за свой процент

ну и так далее. Прочитайте, пробуйте. Программа хорошая, сам пользуюсь ей уже несколько лет. Недавно они выпустили большое обновление.

Удачи!

Спасибо за ответ,но меня интерисуют парнерские ссылки интернет магазинов.

Лучший
Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · 5 февр 2020  · seo-aspirant.ru
Лидеры CPA-ниши Рунета на текущий момент: - Admitad - Everad - Shakes - Leadbit - ClickDealer Если интересует какая-то конкретная ниша, лучше посмотреть на том же "Партнёркине". Лидеры англоязычного сегмента: - ShareASale - CJ Affiliate - Awin - Rakuten Marketing - Avangate Affiliate Network - ClickBank Читать далее
Авторский блог об интернет-маркетинге.Перейти на seo-aspirant.ru
Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и переводе офлайн бизнеса в онлайн.  · 17 дек 2020
Выбирайте партнерки по гео и тематике. Так прибыль будет намного больше, лучше не распыляться и не рекламировать все подряд. Есть партнерки по тематикам: Travelpayouts (путешествия), LeadGid (финансы) и так далее. Или может напрямую узнать у каждого сервиса, есть ли у них партнерки. У меня, например, сайт посвящен конструкторам сайтов, поэтому я изучила их предложения... Читать далее

Спасибо,теперь информации у меня в полне достаточно.

Медиа портал про арбитраж трафика, партнерский маркетинг и заработок в интернете  · 17 февр 2021  · protraffic.com
Отвечает
Данил Мухин
Ваш вопрос не совсем понятен. Вам нужны сайты, на которых можно продвигать офферы из партнерок, или сайты самих CPA-сетей? Сайты для продвижения партнерок — это огромное количество самых разных ресурсов. Для масштабных кампаний вам лучше не тратить время на поиски подходящего сайта, контактов его владельца, на размещение материалов или отрисовку баннеров. Проще всего... Читать далее
Первый
Интернет-маркетолог  · 28 янв 2021
Я поначалу пробовал разные CPA сети, пока набирался опыта. Попадались неплохие, но остановился на MyLead, теперь только с ними работаю. Там есть большой выбор офферов с наших брендов, и иностранных, на вторых, понятное дело, можно заработать больше. Вертикали там тоже разные: дейтинг, нутра, гемблинг – всего более 2000 офферов. С выплатами проблем никаких нет – все... Читать далее
Информационный портал для арбитражников и вебмастеров  · 20 февр 2020  · arweb.pro
Нету лучших и худших партнерских программ. При выборе CPA-сети стоит отталкиваться от: 1. Какой тематики ваш источник трафика? 2. Какое ГЕО? Исходя из этого, можно выбрать партнерку, которая даст лучшую доходность для вашего источника. Подобрать партнерскую программу по параметрам можно здесь - https://arweb.pro/partnerki/ Достаточно ввести в поиск тематику партнерки... Читать далее

Если вас интересует РУ и СНГ таргетинг, то лучше брать местные сетки: Travelpayouts (только тревел), Admitad (вообще все), CityAds

Для бурж трафика больше всего офферов можно найти в CJ, Awin, Skimlinks, Viglink, Travelpayouts (опять же только тревел)

есть также независимые площадки для сравнения условий по партнеркам: offervault, travelaffiliate.club