Подскажите пожалуйста лучшие сайты для партнерских программ.Спасибо.

СайтыПартнерские программы
Вероника
Маркетолог в ax.digital и в loading.express. Трехкратный отец. Веду паблик в Телеграм и...  · 3 февр 2020

Если вы имеете ввиду программу для организации партнерской программы для продажи ваших каких-то продуктов, то советую смотреть в сторону https://go.ax.digital/order этого скрипта.

Через него можно оплату настроить и партнерские отчисления на автомате.

Плюсы тут:

нет абонентской платы

можно настроить почтовые рассылки

партнерская программа на два уровня

можно продавать чужие программы за свой процент

ну и так далее. Прочитайте, пробуйте. Программа хорошая, сам пользуюсь ей уже несколько лет. Недавно они выпустили большое обновление.

Удачи!

Спасибо за ответ,но меня интерисуют парнерские ссылки интернет магазинов.