Меня лишили водительского удостоверения в 2014 году, права украли в том же году, поэтому не сдавал. Как можно их получить?

АвтомобилиЮридические консультации+2
Владимир Владимиров
Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 27 янв 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. При лишении права управления транспортными средствами следует их сдать в орган составивший протокол. При утере водительского удостоверения необходимо написать заявление. Если Вы не сделали ни первое ни второе, то течение срока лишение не началось. Вам следует обратиться в орган составивший протокол за восстановлением прав. образец заявление можете скачать по ссылке выше.