Подскажите пожалуйста, можно ли играть в Fortnite на Nintendo switch, без онлайна подписки?

Уже заказал свитч, не хочу потом расстроится

Компьютерные игрыFortniteNintendo switch
Дима Филюк
Веб-сайты и ПК гейминг.  · 16 апр 2021

Да, у всех консолей играть в Fortnite можно без подписки. Пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и немного про программирование. Хойка наше...  · 6 мая 2021

Без проблем. Лично я до появления нормального ПК играл в фортик на вышеупомянутой консоли (сейчас в него не играю, ибо есть Apex Legends). На Switch мультиплеер в бесплатных играх бесплатный.

Хотя графика там такая себе и стрелять не очень удобно.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 23 апр 2021  · gamepull.ru

Добрый День. Да Вы можете играть в Fortnite без покупки подписки Nintendo Online. Так как игра относится к категории Free2Play. Кросплей с игроками PS4 / XboxOne так же доступно.