На каком движке лучше делать сайт? Чтобы потом можно было легко самим всё поправлять.

ИнтернетВеб-сайты
Piyanuch Ignatov
Sibdev — веб-студия в сердце Сибири, где мы разрабатываем кастомные веб-сервисы и веб-прил...  · 4 дек 2020  · sibdev.pro

Если под движком подразумевается CMS, то имеет смысл брать что-то из популярного. Так у вас будет выбор среди большого количества плагинов и готовых решений под большинство задач. А также большое сообщество кратно повышает вероятность, что любая возникшая у вас проблема уже у кого-то возникала и решение найдено. Из всего вышесказанного – возьмите Wordpress или Tilda. Кроме этого, практически любой хостинг-провайдер предоставляет возможность размещать такие приложения на выгодных условиях, то есть инфраструктура для распространенных решений тоже на высоте.

Исключением может быть постановка каких-то специфических задач. Для этого больше подойдет кастомное решение. Студия Sibdev также консультирует по таким вопросам.

Веб-программирование и дизайн  · 20 авг 2020

Если знаний кода совсем нет и сайт нужен как можно проще, то вам прямая дорога к конструкторам сайтов. Там вы сможете поправить внутри сайт, при этом не сломав сам сайт. Если прям сложный проект нужен с большим количеством функций и именно под вас, то лучше к веб-студиям обратиться. Насчет движков сам делал сайты только на Вордпресс. Больше под информационные сайты, как мне кажется.