Не горит индикатор в машинке для стрижки волос "Браун", когда подключаешь зарядное устройство. Что делать?

Электроника и техникаМашинки для стрижкиБраун
слава карпов
Ремонт промышленной и другой электроники  · 26 сент 2020  · docprom.ru
Владимир И.

Сначала необходимо выяснить, неисправность в зарядном устройстве или самой машинке. Для проверки зарядного устройства можно включить его в розетку без машинки и проверить, есть ли напряжение на разъеме тестером. На шильде зарядного устройства должно быть указано какое выходное напряжение должно быть и его тип, переменное или постоянное. Если зарядное устройство исправно, то необходимо разбирать и смотреть машинку. Причиной может быть как плохой контакт разъема, так и внутренних цепей машинки.