Оплатила долг в гос. услугах, убрали, но в ФССП висит без суммы уже. Когда уберут?

Судебные приставыФсспОплата долгов
Марина Андреевна
Эксперты по банкротству и не только..  · 12 февр 2021  · edin.center

Доброго времени суток. Ответ на ваш вопрос.

Необходимо обратиться напрямую в ФССП и предоставить документы подтверждающие погашения задолженности. Судебный пристав исполнитель сделает отметку о погашении задолженности и на сайте ФССП и в госуслугах появится данная информация.

Остались вопросы?

Можете получить бесплатную консультацию по телефону

8 (800) 700-90-02.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 12 февр 2021  ·
sovetkredit