Есть ли простая CRM-система (вроде Тильды), но с бОльшим функционалом и не за сумасшедшие деньги, как Retail?

СоветыРекомендацииCrm
poiwywoo
Попробуйте аспро.cloud. У нее неплохой функционал, более менее приемлемая цена, и очень простая и удобная в использовании. Сама пользуюсь, мне нравится)
Бесплатная CRM-система для удалённой работы с живой поддержкой  · 17 дек 2020  · prostoy.ru

Здравствуйте! Рекомендуем рассмотреть CRM-систему "Простой бизнес". В 2020 году мы заняли третье место по соотношению цены и функциональности среди CRM-систем по версии портала CNewsMarket. Узнать подробнее о тарифах можно тут.