Подскажите пожалуйста советский мультик где казак даёт чергу связку острого перец для горилки ?

Найти мультфильм по описанию
Роман Кузнецов
Советское синема
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 18 февр 2023
Возможно это какой-то из мультфильмов серий про казаков. Их там не один. Типа"Как казаки в футбол играли", "Как казаки и т.д. В общем попробуйте в этих мультфильмах поискать.
Все пересмотрел, не нашел.
там козак или просто мужик меняет острый перец на подковы для лошади.