Подскажите пожалуйста точное название дисков на фото ?

АвтомобилиТойота+2
Алексей С.

По такому фото довольно сложно сказать точно, но скорее всего это литые диски Тoyota R17. Либо оригинал, либо хорошая копия. На https://tuningberg.ru/poroshkovaya-pokraska-diskov/ про порошковую покраску подобных дисков можете почитать.

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 6 авг 2019

По фото не возможно указать полную характеристику дисков - ширину, вылет(ET), а также крепежные параметры(PCD). Скорее всего это оригинальные(возможно - отличная реплика) автомобильные литые диски Тoyota R17.