Требуется ли какое-нибудь специальное техническое оборудование для нанесения противоугонной маркировки LEOMARK?

Или я смогу наклеить её самостоятельно?
БытСигнализацияМаркировка
Павел Волков
СОФМИКС
Наша компания «Софмикс» является крупным производителем товаров для промышленной...  · 28 янв 2022  · sofmix-shop.ru
Добрый день, Павел!
Никакого специального оборудования не требуется. Вы можете нанести маркировку самостоятельно.
Наша компания подготавливает специальные метки, которые уже затем высылаются клиенту для самостоятельного нанесения.
Есть бесплатная консультация.
С уважением,
Компания Софмикс