У нас сгорел дом, который в ипотеке. Можем ли мы приобрести в строительной компании готовый дом за мат капитал?

Материнский капиталИспользованиеПокупка дома
Кулаков М.
ЗАНИМАЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Это купля-продажа. Аренда _(сдача-съем)...  · 10 янв 2021

Елена добрый день. Если дом был застрахован то вам могут выплатить по страховке. Вы не указали в каком городе или области хотели бы приобрести от застройщика. В Москве и Московской области однозначно нет таких цен