Подскажите пожалуйста вы говорили что можно прошить камеру от ростелекома умный дом что бы подключить к другим приложениям как это сделать?

ТехнологииИнтернет+3
Vlad
Решения по системам видеонаблюдения, контроля доступа и пр. систем безопасности.  · 25 июл 2021  · arm-video.clients.site

Добрый день! Нужно знать модель которой соответсвует ваша камера и скачать с официального сайта прошивку от производителя. Так же, необходимо подать питание на камеру, и подключить её напрямую к компьютеру сетевым проводом, на сетевой карте включить настройки в ручную адреса
Сменить IPадрес вашего компьютера на 192.0.0.128, маска 255.255.255.0; и отключить все остальные сетевые интерфейсы(wi-fi и т.п.). Запустить файл tftpserv.exe; . Перезагрузить по питанию устройство; . Ожидать, когда в окне программы tftpserv.exe появится информация о подключении устройства 192.0.0.64 и окончании передачи файлов и обновлению прошивки.