Подскажите пожалуйста, Вывести Блох в Сланцах специалистов где найти?

БлохиВыведение блох
DiV
Частная дезинфекционная компания ООО "ДЕЗСПЕЦ"   · 21 июл 2021  · dezspec.ru

Достаточно сложный для нас вопрос, не понимаю почему нас просят ответить. К несчастью мы не владеем информацией, есть ли дезинфекционные службы в Сланцах. Думаю уточнить можно в роспотребнадзоре по адресу Комсомольское ш., 1, Сланцы, Россия.

Проблема блох в многоквартирном доме чаще сезонная, источник развития - подвал дома. Жильцы с ней сталкиваются во вторую половину лета, когда температурный режим позволяет блохам покидать подвалы. В квартиру попадают вместе с жильцами, постояльцами. Для того что бы избежать подобной проблемы управляющие компании обязуются на законодательном уровне, своевременно проводить дезинсекционные, дератизационные работы на общих территориях (подвалы, лестничные пролеты, мусоросборочные камеры и тд.), жильцы дома ежемесячно за это платят. Очевидно это не делается, либо не эффективно, что в свою очередь вынуждает Вас задавать подобные вопросы.

Поэтому рекомендуем:

1 обратится в управляющую компанию с жалобой, для скорейшего решения сложившейся ситуации (проведения истребительных мероприятий в отношении блох.

2 в частном порядке вызвать на дом дезинфектора любого, так как с данной задачей справится даже стажер. Поиск можно сосредоточить в интернете, будьте готовы, что дезинфекторы СПб объявят стоимость проезда дороже самой дезинсекции.

По факту данную проблему можно решить и самостоятельно, все проф. средства сегодня находятся в свободной продаже, даже в строительных магазинах, в садовых отделах. Принцип обработки заключается в приготовлении по инструкции готового раствора, и нанесение его на половое покрытие, а так же стеновое, там где это возможно без ущерба к интерьеру. Блохи постоянно перемещаются, таким образом сами изваляются в инсектицидах. Обязательно соблюдайте меры безопасности, респиратор, перчатки, сменная одежда, проветривание СРАЗУ по применению без сквозняка.

Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 12 июн 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев