Подскажите пожалуйста, Вывести Блох в Сланцах специалистов где найти?

БлохиВыведение блох
DiV
Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 12 июн 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев

Здравствуйте. Любая компания которая занимается дезинфекцией,дезинсекцией,дератизацией , может вам помочь в этом вопросе. Если вы живёте в ленинградской области, то будьте готовы оплатить выезд за КАД . Если вы живёте на первом этаже,то источник заражения -подвал . Первым делом нужно начать с управляющей компании и написать им жалобу о том,что бы они провели дезинсекцию подвального помещения . Стоит так же учесть, что в этой сфере много мошенников и если будете выбирать компанию,то первым делом операйтесь на отзывы. Второе на что нужно обратить внимание, это что бы были данные на сайте(ИНН,ОГРН) . В противном случае, вам приедут и польют водой