Существует ли приложение, которое позволяет оставлять заметки к аудио по типу комментариев в сондклауде?

Для анализа песен.

ПесниПрограммное обеспечениеКомментарии
Burashnikov
Самое атмосферное место Питера - Арт-пространство Сова ждет тебя и твоих друзей для...  · 27 мар 2021  · sovaspb.ru

Жак Пикар был океанографом, но и специалистом по оборудованию для глубоководного спуска. Он был первым среди людей, опускавшихся в самую глубокую часть океана – Марианскую впадину.

Музыкант, выпускник консерватории, трубач. Работаю маркетологом в сети музыкальных...  · 6 сент 2021  · shpromo.tilda.ws
К сожалению, не могу назвать конкретное приложение, не встречал. Но думаю наверняка есть такие приложения - диктофоны, с возможностью заметок. Знакомый журналист каким-то пользуется, попробую выяснить у него и позже напишу.