Подскажите программу для IOS по работе со звуком, которая может убрать посторонний шум на видео?

Работа со звукомИос
Mila
TAIGASOUNDPROD – полный цикл производства музыкального контента.   · 20 авг 2020  · taigasoundprod.com
Алексей

Конкретную программу к сожалению не назову. Так как такие операции оптимально проводить на компьютере.

Но Вам определенно нужен нойз редактор. noise

Система работает следующим образом. Например вы сделали запись на улице в дождь. Запись - диалог. Вам необходимо будет указать короткий отрезок места с дождем. Вне диалога. Программа анализирует этот участок и за тем удаляет его из всего файла.

Обычно это очень ресурсоемкий процесс.

И даже в этом случае - вам необходимо будет раздилить ваш файл на две составляющие. На видео и звуковую дорожку. Думаю что мобильные платформы пока не дошли до этого.

На компьютере это программа - izotope RX

спасибо большое за ответ. попробую воспользоваться.