подскажите программу где жмешь кнопку и картинка сохраняется в выбранную заранее папку, но без процедуры выбора места; как принтскрин только быстрее, сразу сохраняет в папку?

WindowsСофт+2
Анонимный вопрос
https://iwantgames.ru/  · 7 сент 2019

Здравствуйте, для этого есть специальные программы для создания скриншотов. Например самые популярные Joxi или Lightshot (лично я пользуясь этим).

В настройках вы можете указать папку куда автоматически будут сохраняться все скриншоты + можно настроить отдельно гарячие клавиши для скриншоты всего экрана (например на PrtScr фоткать весь экран), или на Ctrl+PrtScr чтобы сделать скриншот определенного участка.