Есть ли программа, которая все звуки выше заданного максимума опускает на этот самый максимум при необходимости?

ЗвукЗвукорежиссура
Steve Gonson
Профессиональная студия звукозаписи, специализирующаяся на популярной музыке! Полный...  · 7 сент 2020
Вы сейчас говорите о компрессоре или лимитере? И то и другое устройство Делают это в разных алгоритмах. или вы протвысоту звучания? тогда это другое устройство или плагин