Подскажите программу подсчета потраченного времени на задачи?

Ищу программу (бесплатную/чуть-чуть платную) для ПК на Windows (или мобильную для IOS), где можно создавать разные задачи и запускать их выполнение по отдельности для подсчета времени.
Например, делаю один проект - запускаю таймер в приложение, переключаюсь на другой проект - запускаю таймер №2, первый при этом останавливается. И т.д.
Всё для того чтобы в конце месяца я мог посмотреть сколько часов было потрачено на какой проект. Или по завершение проекта знать потраченное на него время.
ПрограммыПроекты+2
Марат Л.
Предпринимательство, IT, маркетинг  · 24 мар 2023
Можете посмотреть в сторону toggl: там можно добавлять комментарий к выполняемой задаче, связывать подсчитанное время с проектом, назначать теги и т.д. Есть бесплатный тариф.