Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите проверенные, надежные интернет-аптеки? Срочно нужно заказать лекарство, в обычных аптеках трудно его найти.

МедицинаЗдоровье+5
Nika Tselikova
  · 25,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Анонимный ответ7 мая 2020

Проверенные и надежные интернет-аптеки это те, где ты сам уже делал заказики, и они в срок приходили, и качество хорошее лекарств было, и цены. Так что советую выбирать надежную интернет-аптеку только по своему опыту, и по сарафанному радио. Вот как то так ответ мой будет выглядеть.

Берегите себя! Оставайтесь дома, если не очень то нужно куда то

Провизор. Бросил эту неблагодарную профессию без будущего  · 13 июн 2016
В нашей стране на сегодняшний день интернет-аптеки в прямом смысле запрещены. Подобным интернет-ресурсам можно предоставлять информацию о наличии препаратов и их ценах в реальных аптеках, "бронировать" имеющиеся в наличии препараты, чтобы к вашему личному визиту в аптеку они точно был в продаже специально для вас, иногда заказать доставку на дом с оплатой при получении... Читать далее
Меня интересовали как раз таки аптеки, где можно бронировать лекарства или заказывать их в определённую аптеку... Читать дальше
Анонимный ответ18 мая 2020
Проверенные интернет-аптеки это действительто только те, где сам приобретал лекарства или же ближайшие знакомые. Всякие топ листы, публикуемые по рейтингу аптек, недостоверны и происки блоггеров. не доверяю им. Часто лгут и просто себе рекламой зарабатывают. Сама беру в здрав сити и е аптеке. Для меня это надежные. Так что если нужно заказать, то туда, рекомендую... Читать далее