Пустят ли в РФ гражданина Украины, если он будет лететь через Турцию?

Родственников в РФ нет, прописки и вида на жительство тоже.

МедицинаРоссия+4
Anna
Поиск авиабилетов. Поиск туров. Горящие туры. Помощь в оформлении виз шенген. Страхование...  · 11 сент 2020  · touristru.com

По информации IATA Travel Centre от 09.09.2020, въезд в РФ запрещен всем, кроме граждан РФ и списка стран , опубликованного на сайте IATA. Украина в него на сегодняшний момент не входит.

Рассказываем как можно легко и быстро самостоятельно организовать недорогое и интересное...  · 11 сент 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Нет. Для того, чтобы иностранцу с гражданством государства, с которым закрыты границы, приехать в РФ - нужна подтвержденная документально уважительная причина