Подскажите рецепт вкусного хорошего завтрака, так чтобы его можно было быстро приготовить?

Приготовление едыБыстрые рецептыПолезный завтрак
Виктор Добрый
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное образование . Могу помочь в приготовлении...  · 25 янв 2021

Можно пожарить яйцо в хлебе . Взять кусочек хлеба . Убрать небольшое количества мякиша в середине . Начать обжаривать на сковороде , потом разбить яйцо в хлеб , подождать пару минут и аккуратно перевернуть . Подождать пару минут и готово . По желанию можно добавить сыр или колбасу .

Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное образование . Могу помочь в приготовлении...  · 25 янв 2021

Можно пожарить яйцо в хлебе . Взять кусочек хлеба . Убрать небольшое количества мякиша в середине . Начать обжаривать на сковороде , потом разбить яйцо в хлеб , подождать пару минут и аккуратно перевернуть . Подождать пару минут и готово . По желанию можно добавить сыр или колбасу .