Подскажите самые красивые с визуальной точки зрения игры для телефона?

ТехнологииДизайн+7
Арман Абдраимов
Студентка консерватории  · 8 февр 2016

Мне очень нравится игра Two Dots. Незамысловатая головоломка с классным дизайном. Зачастую захожу туда не поиграть, а просто посмотреть меню и музыку послушать хаха

аналитик широкого анфаса  · 7 февр 2016

Самая красивая - уже размещена у вас на обложке вопроса, это Monument Valley.

Также я назвал бы Limbo, Tengami, Kami, Framed, Badland, Year Walk, Sailor's Dream, Prune, Lumino City.

В добавок ещё, конечно же, alto's adventure! Очень приятная музыка, дизайн на высшем уровне. Игра примитивная, но со своими сложностями. Очень рекомендую.