Подскажите сколько стоит такси из аэропорта Симферополя в Алушту, и где его лучше заказать?

ПутешествияТранспорт+2
Анонимный вопрос
Междугороднее такси по Крыму. Такси Симферополь. Трансфер Крым. Аэропорт Симферополь...  · 16 февр 2021  · bt82.su

Лучше заказать трансфер заранее. по нескольким причинам:

  1. Дешевле чем городские такси, а тем более, недобросовестные «бомбилы» в аэропорту, там цены пляшут до баснословных.

  2. Вы будете знать кто вас будет встречать и на какой машине.

  3. Водитель будет отслеживать ваш рейс и если будет задержка посадки, то ожидание 1 час бесплатно.

  4. Если вы с маленькими детьми, детское кресло и бустер бесплатно.

  5. Багаж бесплатно.

На данный момент, трансфер из аэропорт Симферополь в Алушту стоит 1200р.

ЖД вокзал Симферополь в Алушту стоит 900р.

Но цены меняются, в зависимости от сезона. Уточняйте на сайте (калькулятор расчетов) или по телефону

С такси не все так однозначно!

Приезжайте! В любое время года.

Ждём!

Междугороднее такси " КрымТрансферЮг" Трансферы по Крыму и югу России  · 22 дек 2020  · transfer-crimea.com.ru

Стоимость по вашему направлению в нашей компании стоит 1500 р.
Заказ можно произвести в профиле телеграмм
Пройдя по ссылке.
https://t.me/krymtransgrupp

Такси стоит из аэропорта примерно 100$ такую таксу берут местные водители. А на автобусе с этой же остановки примерно 500 рублей причем с кондиционером, вот тут расписания их увидеть можете https://avtobus-marshrut.ru/simferopol